יום שלישי, 20 בספטמבר 2016

Лечение биорезонансом

Традиционная медицина лечит саму болезнь с помощью лекарств и операций, а не ее причину, тем самым заглушает ее в течении короткого промежутка времени. лечение фармацевтическими средствами симптомов - это не лечение проблемы и не лечение причины заболевания. Таким образом одно и тоже заболевание возвращается к нам через некоторое время с еще большей интенсивностью.

Врачи и ученые во всех странах мира искали, ищут и продолжают искать способы выявления и лечения болезней без лекарств.Американский доктор Роял Райф в 1930 году открыл частоты человеческого организма. Он обнаружил, что молекулы человеческого организма колеблются с определенной частотой - создают синхронизацию ( резонанс) в организме, которая играет основную роль в поддержании функции человеческого тела. 
Каждая клетка в организме находится в постоянном движении, подобно трафик на дорогах. Иногда движение свободное, а иногда создаются пробки и возникают проблемы в человеческом организме. В начале это легкая форма, которую человек не замечает и не лечит, а потом она переходит в более тяжелую стадию и мы обращаемся к врачам. Для здорового существования клеток, необходима  нормальная, здоровая частота колебаний этих клеток. К сожалению по ряду причин наш организм не всегда способен ее поддерживать. 
Биомедис - М - устройство для проведения биорезонансной терапии с помощью воздействия электромагнитных колебаний, которые по принципу биорезонанса способствуют работе клеток на здоровой частоте и восстановлению нарушенных болезнью механизмов выздоровления и саморегуляции. Это небольшое устройство делает чудеса!


На сегодняшний день, мы можем дать нашему организму и сможем поддерживать нормальные, здоровые частоты внутри клеток и привести организм в нормальное, здоровое состояние.
В настоящее время, на основе трудор Др.Райфа, российские ученые разработали современный аппарат Биомедис М.

אין תגובות:

הוסף רשומת תגובה